home

Kindercarts

1. Platz Zobl Manuel 1:20,49
2. Platz Skabraut Lian 1:29,41
3. Platz Skabraut Marco 1:30,49
4. Platz Zobl Julia 1:36,46

 

Renncarts

1. Platz Jakob Singer-Schnöller 1:39,85

 

Motorräder bis 250 ccm

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Punkte
1. Platz Paulweber Jan und Kevin 4 4 4 4 16
2. Platz Madlener Marcel 1 3 3 3 10
3. Platz Schwarzenbrunner Sandro 3 2 2 2 9
4. Platz Schneider Philipp 2 1 1 1 5
5. Platz Baldauf Patrick 0 0 0 0 0



 Motorräder über 250 ccm

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Punkte
1. Platz Beck Matthias 4 4 3 3 14
2. Platz Kofler Armin 2 3 4 4 13
3. Platz Skabraut Michael 3 2 2 2 9
4. Platz Forcher Klaus 1 1 1 0 3
5. Platz Böttcher Mario 0 0 0 1 1

 

Motorräder 10mm

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf4 Punkte
1. Platz Lepnik Christian und Patrick 3 3 2 3 11
2. Platz Kofler Armin 0 3 3 3 9
3. Platz Klotz Martin 3 2 2 1 8
4. Platz Lepnik Roland 1 S 2 2 5
5. Platz Ramsauer Christian 1 1 2 0 4
6. Platz Pohler Mario 2 0 0 0 2
6. Platz Posch Fabian 0 S 1 1 2

 

Motorräder 28mm

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Punkte
1. Platz Lageder Phillip 2 2 3 3 10
2. Platz Greisel Reini 1 1 2 2 6
3. Platz Posch Martin 3 3 - - 6
4. Platz Arzl Kevin 0 0 1 1 2

 

 Tourenwagen 2WD

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Punkte
1. Platz Nicolussi Alexander 3 3 3 3 12
2. Platz Böhler Werner 2 3 3 D 8
3. Platz Kappeler Peter 1 2 2 2 7
4. Platz Zettel Anton 1 2 1 1 5
5. Platz Hörmann Wernfried 0 0 1 1 2
5. Platz Forcher Hans Peter 0 0 2 0 2

 

Tourenwagen 4WD

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Punkte
1. Platz Altstetter Gerhard 3 3 2 3 11
1. Platz Huber Franz 2 3 3 3 11
3. Platz Mauracher Michael 3 1 3 3 10
4. Platz Zeller Martin 3 2 0 2 7
4. Platz Mauracher Hannes 2 3 0 2 7
6. Platz Hauser Helmut 1 2 2 1 6
7. Platz Beer Rene 2 0 2 1 5
8. Platz Cola Mattia 0 1 2 1 4
9. Platz Wolf Patrick 1 0 1 0 2
10. Platz Blochberger Franz 0 1 - - 1
11. Platz Meusburger Lukas 0 1 D 0 1

 

Buggy 2WD und 4WD

  Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Punkte
1. Platz Wilhelm Bernhard 3 3 3 2 11
2. Platz Freuis Mathias 1 3 3 3 10
3. Platz Zobl Wolfgang 2 1 3 3 9
3. Platz Kastner Marcus 3 3 2 1 9
5. Platz Knauseder Erich 2 2 1 2 7
6. Platz Jäger Manfred 3 1 1 1 6
7. Platz Geisler Erwin / Josef Dengg 1 0 1 3 5
7. Platz Gregori Kevin 1 2 2 0 5
7. Platz Gmeiner Josef 2 3 0 D 5
10. Platz Köpf Daniel 0 2 2 0 4
11. Platz Sutter Willi D 2 D - 2
12. Platz Bugelnig Klaus 0 1 0 - 1
13. Platz Leiss Franz 0 0 - - 0

 

Finale 2WD

1. Platz Nicolussi Alexander
2. Platz Böhler Werner
3. Platz Kappeler Peter
4. Platz Zettel Anton

 

Finale 4WD

1. Platz Mauracher Hannes
2. Platz Huber Franz
3. Platz Altstetter Gerhard
4. Platz Mauracher Michael

 

Finale Buggy 4WD

1. Platz Freuis Mathias
2. Platz Wilhelm Bernhard
3. Platz Zobl Wolfgang
4. Platz Kastner Marcus